Lot n° 129
Estimation :
5000 - 8000
: 13 500EUR
Grande console en chêne à ceinture mouvementée... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande console en chêne à ceinture mouvementée ajourée de feuillages. Pieds cambrés réunis par une entretoise ornée d'une coquille éclatée. Dessus de marbre rouge de Belgique.
Époque Louis XV. (Restaurations).
Hauteur: 90 cm - Largeur: 194 cm
Profondeur: 78 cm