Lot n° 132
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Petit semainier en bois fruitier incrusté... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit semainier en bois fruitier incrusté de filets noirs à motifs géométriques.
Travail régional du XVIIIe siècle.
Porte une estampille Montigny.
Hauteur: 126 cm - Largeur: 50,5 cm
Profondeur: 32 cm