Lot n° 135
Estimation :
150 - 250
: 300EUR
Chaise à dossier plat en hêtre mouluré. Pieds... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise à dossier plat en hêtre mouluré. Pieds fuselés cannelés, ceux de devant rudentés.
Estampillée A. Gailliard.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 82 cm - Largeur: 38,5 cm
Profondeur: 46 cm
Antoine Gailliard, reçu Maître en 1781