Lot n° 137
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Chaise à dossier plat cintré en hêtre relaqué... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise à dossier plat cintré en hêtre relaqué bleu sculpté d'entrelacs et perles. Pieds fuselés cannelés, ceux de devant rudentés.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 88 cm - Largeur: 52 cm
Profondeur: 53 cm