Lot n° 151
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Épaulements feuillagés. Pieds cambrés nervurés feuillagés.
Époque Louis XV. (Petites réparations).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 65 cm
Profondeur: 69 cm