Lot n° 209
Estimation :
3000 - 5000
: 2 600EUR
Suite de quatre petites chaises à dossier... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre petites chaises à dossier plat en bois redoré et sculpté. Pieds cambrées à enroulements.
Époque Louis XV.
(Réparations, notamment un pied cassé).
Estampillées Charbonnaud.
Hauteur: 83 cm - Largeur: 47 cm
Profondeur: 44 cm