Lot n° 224
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
Chaise de harpiste à assise tournante en... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise de harpiste à assise tournante en placage d'acajou et marqueterie de bois clair à décor de filets, feuillages et quartefeuilles. Trois pieds en console à entretoise feuillagée.
Époque Charles X.
(Accidents et manques).
Hauteur: 72 cm - Diamètre: 38 cm