Lot n° 265
Estimation :
150 - 200
: 900EUR
Deux plaques de bourse en émail polychrome... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux plaques de bourse en émail polychrome orné d'un homme en buste et d'une mère avec son enfant.
Limoges, XVIIIe siècle.
Montures en métal argenté.
Hauteur: 9 cm