Lot n° 318
Estimation :
400 - 600
Cheminée en bois relaqué gris à jambages... - Lot 318 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cheminée en bois relaqué gris à jambages en forme de colonnes.
Manteau sculpté d'une urne et de branches.
En partie du XVIIIe siècle.
Hauteur: 101 cm - Largeur: 108 cm
Profondeur: 27,50 cm