Lot n° 9
Estimation :
2500 - 3500
AUVREST+++ (actif à la fin du XVIIIe-XIXe siècle)
Portrait équestre de Louis XIV Plume, 38 x 30,5 cm, annotée, signée.
(Déchirures, taches).
-Portrait équestre d'Henri IV Plume, 44,5 x 33 cm, annotée, signée.
-Portrait équestre d'Henri IV Plume, 46,8 x 32,5 cm, annotée, signée.
-Portrait de Frédéric II Plume, 30,5 x 24,5 cm.
-Portrait équestre de Napoléon I Plume, 46,5 x 32,5 cm, annotée.