Lot n° 42
Estimation :
1000 - 1500
: 4 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Mercure
Pierre noire, rehauts de blanc.
35,5 x 26,4 cm
Provenance:
-Collection Nolaud, Marseille, 1929, n°348.
-Acheté chez Guiraud le 15 février 1930.