Lot n° 212
Estimation :
150 - 200
: 850EUR
Suite de quatre panneaux en chêne sculpté... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre panneaux en chêne sculpté en bas-relief de profils et feuillages.
Époque Renaissance.
Hauteur: 52 cm-Largeur: 16 cm