Lot n° 275
Estimation :
800 - 1000
: 2 300EUR
Nécessaire de bureau russe en bronze doré... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés
Nécessaire de bureau russe en bronze doré et placage de malachite comprenant un bougeoir et un presse-papiers orné d'un traineau.
Fin du XIXe siècle.