Lot n° 13
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Ecole allemande du milieu du XIXe siècle
Monument funéraire de style gothique
Aquarelle. Annotation: «Poème de E. Geilbel (1815-1884)».
15 x 20,5 cm
Provenance: ancienne collection du comte de Voss.