Lot n° 104
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Fauteuil coffre en bois naturel à bras sculptés... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil coffre en bois naturel à bras sculptés de têtes de canards. Dossier et façade sculptés de personnages.
En partie du XVIIe siècle.
Hauteur: 110 cm - Largeur: 68 cm
Profondeur: 41 cm