Lot n° 109
Estimation :
3000 - 4000
: 1 500EUR
Importante statue en ronde bosse en noyer,... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés
Importante statue en ronde bosse en noyer, d'un ange, les ailes déployées.
Époque Louis XIV.
(Manque une main et accidents).
Hauteur: 181 cm