Lot n° 118
Estimation :
: 80EUR
Deux éléments décoratifs en chêne sculpté... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux éléments décoratifs en chêne sculpté et polychrome à décor de têtes d'angelots et fruits en chute.
XVIIIe et XIXe siècle.
(Reprises à la polychromie).
Hauteur: 79 cm