Lot n° 136
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
Optiques de télescope en laiton et acier.
Signé... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés
Signé «W. J. Chadwick, opticien, Manchester».
Dans un écrin en acajou.
XIXe siècle.