Lot n° 97
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Paul Le MORE (actif en 1863-1914)
Rigolo 8354, par Traducteur 68 et Bijou 319
Huile sur toile signée et titrée en bas à gauche.
65 x 81 cm