Lot n° 131
Estimation :
100 - 300
: 1 400EUR
Grand tapis Kirman à décor de larges palmettes... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand tapis Kirman à décor de larges palmettes feuillagées sur fond blanc. Bordure à sept galons.
(Très nombreux accidents, manques et usures).
Longueur: 537 cm
Largeur: 429 cm