Lot n° 153
Estimation :
500 - 800
: 280EUR
Paire de dessertes en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de dessertes en placage d'acajou, ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs en console à griffes de lion sur une base socle échancrée.
Époque Empire.
Hauteur: 87 cm - Largeur: 81 cm
Profondeur: 41 cm