George CARETTE (né en 1910)

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
George CARETTE (né en 1910)
Limousine en tôle lithographiée vert clair avec toit bleu et filets rouge et noir. Mécanique, avec frein et marche arrière. Cinq glaces biseautées et quatre roues à pneus. Longueur: 32 cm