Lot n° 23
Estimation :
600 - 800
: 1 600EUR
Attribué à Jacques Philippe CARESME (1734-1796)
Nymphe et satyre
Huile sur toile, rentoilée.
(Restauration).
37,8 x 45,5 cm ovale