Lot n° 89
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Miroir dans un encadrement en bois doré à... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton fleuri et feuillagé.
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 85 cm - Largeur: 51 cm