Lot n° 211
Estimation :
Paire d'appliques à deux lumières en bois... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques à deux lumières en bois sculpté doré à décor de feuilles d'acanthe, lambrequins et feuillages.
Style Louis XIV.
(Accidents à la dorure).
Hauteur: 58 cm