Médaillon pendentif ovale double-face orné... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 303
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Médaillon pendentif ovale double-face orné de gravures polychromes et monté en argent. (Accidents). XVIIIe siècle. Poids brut: 37 g
Mes ordres d'achat