Lot comprenant: flacons à sels; étui en galuchat;... - Lot 323 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 323
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant: flacons à sels; étui en galuchat; petit entonnoir du XVIIIe siècle; tête en os sculpté; carnet et couteau italien en écaille, nacre et or bas-titre. (Accidents et réparations).
Mes ordres d'achat