Drageoir rond en agate brune zonée monté... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Drageoir rond en agate brune zonée monté en or jaune présentant au couvercle un personnage vêtu à l'antique sur fond de fleurs et vagues. (Manques au décor et petits accidents). Travail probablement Anglais du XVIII e siècle. Diamètre: 57 mm
Mes ordres d'achat