Pendentif en argent ciselé et émaillé néo-Renaissance... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 328
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif en argent ciselé et émaillé néo-Renaissance à décor de personnages et serti de diamants, perles, émeraudes et petits rubis. Travail probablement Austro-Hongrois (sans poinçon d'orfèvre), réalisé vers 1875. Poids brut: 41 g - Hauteur: 78 mm
Mes ordres d'achat