Monture d'huilier-vinaigrier barquette en... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Monture d'huilier-vinaigrier barquette en argent quadripode ciselé de feuillages et perles. Paris, 1784. Maître-Orfèvre: Ange Joseph Masse, reçu en 1780. Poids: 579 g
Mes ordres d'achat