Marc CHAGALL

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Marc CHAGALL
David sauvé par Michal, planche de la Bible, lithographie en couleurs, 35,5 x 26,5 cm, marges 51 x 36,5 cm (Sorlier 250), belle épreuve, signée et numérotée 31/50, épreuve légèrement jaunie. Cadre.
Mes ordres d'achat