Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Patineurs au bois de Boulogne, 7 février 1907 Pastel et gouache signe, date et situe en bas a droite. Au dos du carton, cachet rond "atelier 4 Fg du Temple". Surcharge a la signature. 26 x 40 cm
Mes ordres d'achat