École Française de la fin du XVIIe siècle

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait de militaire. Huile sur toile, rentoilée. Porte une inscription: "Henri de La Tour, vicomte de Turenne (1611-1675), Maréchal de France". (Restaurations). 79,5 x 63,5 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat