V. FONTANEL - Portrait d'homme Miniature... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
V. FONTANEL - Portrait d'homme Miniature sur émail. 3,8 x 3 cm ovale ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle - Portrait d'homme Miniature sur émail. 4,8 x 4 cm ÉCOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle - Personnage barbu Miniature sur ivoire. Diam.: 6,4 cm ÉCOLE FRANÇAISE, fin du XVIIIe siècle - Portrait d'homme Miniature. 4,2 x 3,3 cm ovale - Portrait d'homme à la veste bleue gouache. Diam.: 5,5 cm Ensemble
Mes ordres d'achat