Atelier de Thomas WILLEBOIRTS BOSSCHAERTS (1613/14-1654)

Lot 23
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Le départ de Diane pour la chasse Huile sur toile, rentoilée. 96 x 89 cm
Mes ordres d'achat