DROUART (Raphaël)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
DROUART (Raphaël)
Le Cantique des Cantiques de Salomon selon le français des Docteurs de Louvain (1550). Grand in-4 broché avec étui. Composé et gravé par Raphaël Drouart à Paris, 1926. Avec le concours de Gabriel Thomas. Tiré par Paul Maasen sur papier Japon à 115 exemplaires. Exemplaire n° 46 signé par Raphaël Drouart. Provenance: - Collection Gabriel Thomas. - Resté par descendance dans sa famille
Mes ordres d'achat