Broche trembleuse en vermeil et métal représentant... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Broche trembleuse en vermeil et métal représentant un papillon et des fleurs appliqués de plumes d'oiseaux teintes et de petites perles baroques. XIXe siècle. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat