Ensemble de broches et pendentif sertis de... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble de broches et pendentif sertis de pierres de synthèse comprenant: une broche ronde en argent ajouré sertie de pierres de couleur; une broche noeud en vermeil; une croix en argent (une pierre dessertie). XIXe siècle. Poids brut: 136 g
Mes ordres d'achat