École Française du XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Bénédiction de l'Empereur Napoléon III et de l'Impératrice Eugénie Aquarelle et gouache, monogrammée EL en bas à gauche. 15,5 x 9,5 cm Sous verre. Cadre doré.
Mes ordres d'achat