École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Trompette de Turcos, 2nd Empire Dessin à la gouache, découpé et marouflé sur papier. 60 x 28 cm Encadré sous verre. A.B.E.
Mes ordres d'achat