Ensemble de dix claviers d'épées à décor... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de dix claviers d'épées à décor de personnages (dont Athéna, Hercule, etc) et scènes antiques. En laiton. A.B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat