A. F. PAULMIER

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
A. F. PAULMIER
Vue d'une cour de jardin Plume, aquarelle signée et datée 1806 en bas à droite. 30 x 27 cm
Mes ordres d'achat