AFRIQUE

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
AFRIQUE
Lot de trois médailles avec ruban: Cameroun, médaille de la Vaillance, en bronze, modèle à deux étoiles, 56 x 29 mm; Tchad, croix du Mérite militaire en métal argenté, doré et émail, 46 x 38 mm; Madagascar, ordre National de la République Malgache, croix de chevalier du 1er modèle, en métal doré et émail, 43,5 x 42 mm. Joint une médaille Don Juan Lindo du Honduras, en bronze patiné, sans ruban, avec trois miniatures. TTB à SUP
Mes ordres d'achat