Lot de deux bagues en or jaune serties de... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
50 - 110 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux bagues en or jaune serties de pierres de synthèses facettées, blanc ou violette. Poids brut : 10 g On y joint une montre de col en argent gravé, échappement à cylindre. (Usures). Travail Français. Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat