Tasse à vin en argent à décor de cupules,... - Lot 481 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 481
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Tasse à vin en argent à décor de cupules, l'anse à enroulement. Paris, 1789. Maître Orfèvre : peut-être Claude-Nicolas Delanoy. Poids : 42 g
Mes ordres d'achat