École Française Du XVIIIe Siècle, D'après Antoine Watteau

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Couple dans un paysage Miniature à la gouache et aquarelle sur vélin (anciennement collé sur carton). Monogrammée en haut à droite jN fecit. (quelques taches). 6,9 x 8,1 cm
Mes ordres d'achat