École Italienne Du Début Du Xxe Siècle

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Vue du lac Majeur Gouache (probablement sur fond gravé ou photographié). 20,5 x 85 cm (Non examinée hors du cadre).
Mes ordres d'achat