DEUX CADRES PORTE-PHOTOS rectangulaire en... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX CADRES PORTE-PHOTOS rectangulaire en bois appliqué d'argent ciselé. (Petits accidents). Dimensions : 24,5 x 19,5 et 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat