Attribué à Philip ANGEL (1610-1683)

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Scène d'auberge Huile sur panneau. Trace de monogramme en bas à droite. 40,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat