Atelier de Louis-Michel Van LOO (1707-1771)

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 11 200EUR
Portrait de Louis XV Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 80 x 64 cm, ovale
Mes ordres d'achat